CAP Board

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1よしりん -(一般人)72018/07/07(Sat) 16:27:33llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 12.3%
2よう -(一般人)62018/06/25(Mon) 22:32:20llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 10.5%
2大佐 -(一般人)62018/07/14(Sat) 16:29:01llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 10.5%
4ばば -(一般人)52018/06/27(Wed) 21:26:51lllllllllllllllllllllllllllllllllll 8.8%
5のぶち -(一般人)42018/07/16(Mon) 22:30:32llllllllllllllllllllllllllll 7.0%
5中村兄 -(一般人)42018/07/04(Wed) 12:45:39llllllllllllllllllllllllllll 7.0%
7おおい -(一般人)32018/07/02(Mon) 23:35:03lllllllllllllllllllll 5.3%
8かずちゃん -(一般人)22018/06/25(Mon) 23:41:24llllllllllllll 3.5%
8なかじー -(一般人)22018/07/17(Tue) 02:22:35llllllllllllll 3.5%
8のり -(一般人)22018/06/24(Sun) 10:13:33llllllllllllll 3.5%
8まっち -(一般人)22018/06/24(Sun) 14:19:56llllllllllllll 3.5%
8みっちぇる -(一般人)22018/06/30(Sat) 11:07:00llllllllllllll 3.5%
8シャンタン -(一般人)22018/07/14(Sat) 10:23:52llllllllllllll 3.5%
8ミカサ -(一般人)22018/06/26(Tue) 23:34:20llllllllllllll 3.5%
8実行委員会 -(一般人)22018/06/20(Wed) 16:37:59llllllllllllll 3.5%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
16いのっち -(一般人)12018/06/24(Sun) 12:40:20lllllll 1.8%
16うっちー&ばば -(一般人)12018/06/25(Mon) 21:36:05lllllll 1.8%
16くらりん -(一般人)12018/07/15(Sun) 08:06:09lllllll 1.8%
16もりりん -(一般人)12018/06/18(Mon) 21:57:36lllllll 1.8%
16ろむ -(一般人)12018/07/14(Sat) 17:56:30lllllll 1.8%
16コージ -(一般人)12018/07/14(Sat) 20:34:03lllllll 1.8%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜49回
付き人50〜99回
軍団100〜149回
ファミリー150〜199回
ベテラン200〜249回
大御所250回以上
Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -