CAP Board

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1ろむ -(一般人)202017/11/21(Tue) 21:23:38llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 26.3%
2おおい -(一般人)52017/11/13(Mon) 22:44:49llllllllllll 6.6%
2のぶち -(一般人)52017/11/23(Thu) 22:35:53llllllllllll 6.6%
4かつ -(一般人)42017/10/25(Wed) 21:23:29llllllllll 5.3%
4大佐 -(一般人)42017/11/15(Wed) 19:53:02llllllllll 5.3%
6くらりん -(一般人)32017/11/14(Tue) 22:42:04lllllll 3.9%
6ばば -(一般人)32017/10/25(Wed) 19:08:01lllllll 3.9%
6ハリー -(一般人)32017/11/20(Mon) 23:13:58lllllll 3.9%
6幹事ばば -(一般人)32017/10/25(Wed) 18:05:49lllllll 3.9%
10しみー -(一般人)22017/11/15(Wed) 11:23:21llll 2.6%
10たく -(一般人)22017/11/10(Fri) 20:38:30llll 2.6%
10ふりーだむ園田 -(一般人)22017/11/16(Thu) 14:50:46llll 2.6%
10マシャーン -(一般人)22017/11/19(Sun) 19:08:41llll 2.6%
10ミカサ -(一般人)22017/11/21(Tue) 12:51:44llll 2.6%
10飲み食い倒れ部(かのう) -(一般人)22017/11/22(Wed) 17:20:19llll 2.6%
10事務局 -(一般人)22017/11/13(Mon) 19:49:46llll 2.6%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
17あぢゃ -(一般人)12017/11/15(Wed) 01:13:15ll 1.3%
17あつし -(一般人)12017/11/09(Thu) 08:29:21ll 1.3%
17いのっち -(一般人)12017/11/21(Tue) 15:49:38ll 1.3%
17いのっち(チャレンジ部) -(一般人)12017/11/19(Sun) 16:18:38ll 1.3%
17うっちー -(一般人)12017/11/14(Tue) 15:09:22ll 1.3%
17せん。 -(一般人)12017/11/16(Thu) 12:42:30ll 1.3%
17とんとん -(一般人)12017/11/20(Mon) 17:18:21ll 1.3%
17のり -(一般人)12017/10/30(Mon) 20:49:53ll 1.3%
17まっち -(一般人)12017/11/12(Sun) 21:40:03ll 1.3%
17ポン&コージ -(一般人)12017/11/10(Fri) 19:49:01ll 1.3%
17知己 -(一般人)12017/11/17(Fri) 07:01:42ll 1.3%
17問い合わせ担当 -(一般人)12017/10/27(Fri) 14:39:07ll 1.3%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜49回
付き人50〜99回
軍団100〜149回
ファミリー150〜199回
ベテラン200〜249回
大御所250回以上
Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -