CAP Board

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1たく -(一般人)172019/03/06(Wed) 23:14:01llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 27.9%
2まっち -(一般人)72019/03/20(Wed) 20:18:54llllllllllllllllllll 11.5%
3あぢゃこ -(一般人)52019/03/07(Thu) 23:01:39llllllllllllll 8.2%
3ばば -(一般人)52019/03/04(Mon) 22:43:28llllllllllllll 8.2%
5いっしー -(一般人)32019/03/11(Mon) 12:15:53llllllll 4.9%
6あつし。 -(一般人)22019/03/16(Sat) 08:14:36lllll 3.3%
6おおい -(一般人)22019/03/15(Fri) 23:23:08lllll 3.3%
6じぇい -(一般人)22019/03/13(Wed) 21:05:11lllll 3.3%
6よう -(一般人)22019/03/04(Mon) 22:37:11lllll 3.3%
6ポンとコージー -(一般人)22019/03/20(Wed) 19:15:35lllll 3.3%
6大原湖ケビン合宿実行委員会 -(一般人)22019/03/04(Mon) 22:37:17lllll 3.3%
6大佐 -(一般人)22019/02/26(Tue) 15:56:52lllll 3.3%
6中村兄 -(一般人)22019/03/06(Wed) 18:54:13lllll 3.3%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
14うっちー -(一般人)12019/03/07(Thu) 22:42:48ll 1.6%
14くらりん -(一般人)12019/03/09(Sat) 11:52:53ll 1.6%
14なかじ〜 -(一般人)12019/03/19(Tue) 22:35:23ll 1.6%
14カワ -(一般人)12019/03/18(Mon) 12:40:19ll 1.6%
14マシャーン -(一般人)12019/03/20(Wed) 13:16:02ll 1.6%
14ミカサ -(一般人)12019/03/20(Wed) 20:50:02ll 1.6%
14 -(一般人)12019/03/05(Tue) 05:38:00ll 1.6%
14吹矢班 -(一般人)12019/03/07(Thu) 22:04:49ll 1.6%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜49回
付き人50〜99回
軍団100〜149回
ファミリー150〜199回
ベテラン200〜249回
大御所250回以上
Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -